Гмыря Юлия Анатольевна

высшее, Алтайский государственный университет г.Барнаул. 2016 г.

• Алгебра и начала математического анализа

Повышение квалификации и переподготовка

«Школа современного учителя математики», 100 ч. 2022 г. ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ».
    «Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 36 ч. 2022 г. КАУ ДПО «Алтайский институт развития образования имени Адриана МитрофановичаТопорова».

КАУ ДПО «Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова»,2022 г., 48 ч. «Школа Минпросвещения России: новые возможности для повышения качества образования»

Видман Дарья Васильевна.
    Высшая категория / заместитель директора по УВР/учитель математики