• Повышение квалификации

Повышение квалификации – это совершенствование профессионального мастерства, уже имеющихся знаний и умений. Для эффективной педагогической деятельности необходимым условием является ее прохождение хотя бы раз в 3-5 лет.

Повышение квалификации

Повышение квалификации педагогических работников представляет собой лекционный и практический курс, обычно краткосрочный, который проводится несколькими блоками и в общей сумме составляет не более ста часов.

• очно
    • дистанционно
    • очно-заочно (по вечерам)
    • в смешанном формате – с сочетанием очной части и заочного обучения с использованием ИКТ

Видман Дарья Васильевна.
    Видман Дарья Васильевна
    Высшая категория / заместитель директора по УВР/учитель математики
    Телефон:
    +7 (38568)72316
    Часы приема:

Курсы повышения квалификации

«Особенности организации педагогической деятельности в условиях обновленных ФГОС и инклюзивного образования».
    20.06.2022, 09:00
    руководящие и педагогические работники
    очно-заочная с использованием ДОТ и ЭО
    повышение квалификации
    16 часов

В рамках программы будут рассмотрены вопросы разработки и реализации ООП, АООП, рабочих программ по учебным предметам, курсам, в том числе внеурочной деятельности, а также система методической поддержки учителя при переходе на обновленные ФГОС НОО и ООО с 01.09.2022 года.

КАУ ДПО «АИРО имени А.М. Топорова»

• Локальные нормативные акты