• Профсоюзная организация

Профсоюз – это объединение людей, занятых в одной профессии, для представления и защиты их интересов. И педагоги не являются исключением. В нашей школе есть профсоюз учителей, работников школы, входящий в более крупную организацию – Профессиональный союз работников образования и науки РФ.

Основные задачи и цели

Целью работы первичной профсоюзной организации МБОУ "Семёновская СОШ" является представительство и защита социально – трудовых прав и профессиональных интересов членов Профсоюза.

Задачи работы первичной профсоюзной организации МБОУ "Семёновская СОШ":

1. Реализация уставных задач профсоюза по представительству социально-трудовых прав и профессиональных интересов работников учреждения.
    2. Осуществление профсоюзного контроля соблюдения в учреждении законодательства о труде и охраны труда.
    3. Создание условий для реализации разносторонних интересов членов профсоюзной организации.
    4. Улучшение качества информирования работников о деятельности профсоюзов.
    5. Улучшение качества работы по мотивации профсоюзного членства.

Как вступить в профсоюз

Для вступления в первичную профсоюзную организацию нужно написать заявление на имя председателя первичной профсоюзной организации МБОУ "Семёновская СОШ" о вступлении в профсоюз.

Профсоюзная организация работников образования  МБОУ "Семёновская СОШ".
    Профсоюзная организация работников образования МБОУ "Семёновская СОШ"
    Первичная организация
    8 (385) 687-23-16