МБОУ "Семёновская СОШ"
г. Славгород с. Семёновка
  • Новости

    Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности.
    27 апреля 2024, 09:31

    В различные сложные ситуации может попасть каждый из нас. Как поступить, как выйти из них без ущерба и потерь?
    «Президентские состязания».
    26 апреля 2024, 06:54

    Для некоторых спорт - это ежедневные тренировки на пределе человеческих возможностей, для других спорт это развлечение, хобби. Но лишь для избранных спорт - это ЖИЗНЬ!
    Тематические уроки к Дню Космонавтики.
    15 апреля 2024, 08:43

    Человек с древних времен предпринимал шаги к изучению космических далей. До научно-технических достижений XX века возможность полета в космос представлялась лишь картинкой из фантастических фильмов, но развитие космической отрасли и огромный вклад советских ученых помогли воплотить это в реальность.
    Акция "Сад Памяти".
    10 апреля 2024, 05:01

    Министерство образования и науки Алтайского края сообщает, что во исполнение Поручения Президента Российской Федерации от 3 июля 2020 г. № Пр-1069 с 18 марта 2024 года уже в 5 раз проходит Международная акция «Сад Памяти» (далее – «Акция»), направленная на формирование у подрастающего поколения исторической памяти о Победе народов России, отстоявших в Великой Отечественной войне мир перед лицом нацизма и насилия.
    "Горячая линия" по питанию.
    03 апреля 2024, 07:12

    Роспотребнадзор запускает горячую линию, посвященную вопросам организации горячего питания обучающихся
    Приложение "Госуслуги. Решаем вместе".
    02 апреля 2024, 12:28

    Как довести до органов власти информацию о насущных проблемах? Приложение "Госуслуги. Решаем вместе" поможет оперативно донести информацию до ответственных служб.
    Обращение к родителям о необходимости проведения дополнительных профилактических мер со своими детьми.
    25 марта 2024, 13:17

    Закончилась самая длинная учебная четверть и начались долгожданные школьные каникулы. В связи с этим Славгородская Госавтоинспекция обращается к родителям, рекомендуя, напомнить юным участникам дорожного движения о дисциплине в транспортной среде.
    Об общественных наставниках несовершеннолетних в Алтайском крае.
    21 марта 2024, 13:36

    16 декабря 2023 года вступил в силу Закон Алтайского края от 05.12.2023 года № 99 – ЗС «Об общественных наставниках несовершеннолетних в Алтайском крае». В разработке законопроекта принимали участие органы исполнительной власти края, краевая комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав, Уполномоченный по правам ребенка в Алтайском крае.
    «Вместе Мы - Россия»..
    19 марта 2024, 07:45

    18 марта 2014 года был подписан договор о принятии Республики Крым и Севастополя в состав РФ.
    Цифровой ликбез.
    05 марта 2024, 09:04

    Цифровой ликбез - просветительский проект, который поможет повысить цифровую грамотность и узнать больше о кибербезопасности в сети. Видеоролики для детей и взрослых от ведущих цифровых компаний-лидеров: VK, Благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее», «Почта России», «Лаборатория Касперского». Проект включает в себя серию короткометражных мультипликационных видеороликов по актуальным тематикам цифровой грамотности, кибербезопасности и цифровой гигиены: https://digital-likbez.datalesson.ru/

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie