Память о прошлом.
    02 мая 2024, 04:56

Память о прошлом - это наши дела в настоящем. Это наглядный пример всеобщего уважения к подвигам наших Героев.
    Об общественных наставниках несовершеннолетних в Алтайском крае.
    21 марта 2024, 13:36

16 декабря 2023 года вступил в силу Закон Алтайского края от 05.12.2023 года № 99 – ЗС «Об общественных наставниках несовершеннолетних в Алтайском крае». В разработке законопроекта принимали участие органы исполнительной власти края, краевая комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав, Уполномоченный по правам ребенка в Алтайском крае.
    Волонтерское движение.
    29 февраля 2024, 08:34

Традиционно обучающиеся МБОУ « Семеновская СОШ» участвуют в помощи пожилым, одиноким людям. Этой зимой такая помощь не стала исключением.
    Мир вокруг велик и разнообразен.
    02 июня 2023, 12:12

Что мы увидим, если оглядимся по сторонам? Дома, деревья, животных, людей… Мир вокруг велик и разнообразен. Многие из нас любят путешествовать, ездить за город, гулять в лесу, в парках. Трудно представить жизнь без общения с природой. Но часто ли мы задумываемся о том, что значит это слово? Что такое экология? И как научиться быть для нее полезными?
    Международный день защиты детей.
    01 июня 2023, 12:06

Каждый год в первый день лета отмечается большой праздник – Международный день защиты детей. Детство – самая лучшая пора. С этим сложно поспорить. Детство состоит из смеха, веселья, игр и друзей. 1 июня – это прекрасный повод организовать веселый праздник для детей.