• Международный день защиты детей

Каждый год в первый день лета отмечается большой праздник – Международный день защиты детей. Детство – самая лучшая пора. С этим сложно поспорить. Детство состоит из смеха, веселья, игр и друзей. 1 июня – это прекрасный повод организовать веселый праздник для детей.
    Международный день защиты детей.
    Ребята ДОЛ «Радуга» МБОУ «Семеновская СОШ» в рамках празднования мероприятия, посвященного этому замечательному празднику, приняли участие в концертно-игровой программе СДК. Проводились конкурсы рисунков на асфальте, флэшмобы, праздничный концерт  и театральные постановки с участие детей. Ребята с удовольствием танцевали, пели песни, принимали участие в соревнованиях, а некоторые активно помогали в организации и проведения праздника для всех детей села.