"Дорогами войны ".
    08 мая 2024, 15:18

В музее МБОУ "Семеновская СОШ" 8 мая прошло мероприятие, посвященное "Дню Победы"- "Дорогами войны ".
    Тематические уроки к Дню Космонавтики.
    15 апреля 2024, 08:43

Человек с древних времен предпринимал шаги к изучению космических далей. До научно-технических достижений XX века возможность полета в космос представлялась лишь картинкой из фантастических фильмов, но развитие космической отрасли и огромный вклад советских ученых помогли воплотить это в реальность.
    Акция "Сад Памяти".
    10 апреля 2024, 05:01

Министерство образования и науки Алтайского края сообщает, что во исполнение Поручения Президента Российской Федерации от 3 июля 2020 г. № Пр-1069 с 18 марта 2024 года уже в 5 раз проходит Международная акция «Сад Памяти» (далее – «Акция»), направленная на формирование у подрастающего поколения исторической памяти о Победе народов России, отстоявших в Великой Отечественной войне мир перед лицом нацизма и насилия.
    «Вместе Мы - Россия»..
    19 марта 2024, 07:45

18 марта 2014 года был подписан договор о принятии Республики Крым и Севастополя в состав РФ.
    День героев Отечества « Слава России в её сыновьях».
    11 декабря 2023, 07:29

9 декабря в МБОУ « Семеновская СОШ» прошло мероприятие посвященное Дню героев Отечества « Слава России в её сыновьях», которое посетили члены местного отделения РВИО.
    Посвящение в российское движение детей и молодёжи..
    06 декабря 2023, 06:54

4 декабря в МБОУ "Семёновская СОШ" прошло посвящение в российское движение детей и молодёжи.
    "Бабушкам и дедушкам посвящается...".
    31 октября 2023, 16:51

Под таким названием 23 октября состоялся праздничный концерт подготовленный объединением "Затейник"(ЦТДМ) совместно с творческими коллективами Семёновского СДК и МБОУ «Семёновской СОШ». На праздник были приглашены бабушки и дедушки учеников начальной школы.
    Праздник "День Отца".
    23 октября 2023, 05:36

Праздник День Отца (каждое третье воскресенье октября). Накануне этого праздника в Семёновской школе прошло мероприятие посвященное Дню Отца. Учителя начальных классов подготовили и провели увлекательное мероприятие для наших детей.
    Международный день защиты детей.
    01 июня 2023, 12:06

Каждый год в первый день лета отмечается большой праздник – Международный день защиты детей. Детство – самая лучшая пора. С этим сложно поспорить. Детство состоит из смеха, веселья, игр и друзей. 1 июня – это прекрасный повод организовать веселый праздник для детей.
    "Ночь музеев".
    22 мая 2023, 05:57

19 мая в России отмечают один из самых патриотичных праздников – День пионерии. Пионерская организация, которая на протяжении почти 70 лет объединяла и организовывала детей нашей страны, начиная с 1922 года. Это детство и жизнь многих поколений, это наша история, которую нужно сохранить.