Точка роста: мероприятия в нашей школе.

Точка роста: мероприятия в нашей школе

с.Семёновка ул. Кулундинская 12

Информация о результативности работы центров «Точка роста»в МБОУ «Семеновская СОШ»

В рамках реализации регионального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в 2022 году на базе «МБОУ «Семеновская СОШ» создан центр естественно-научной направленности «Точка роста».  Оборудование, поступившее в рамках данного проекта установлено и используется на уроках, занятиях внеурочной деятельности, в кружковой деятельности.

01 сентября 2022
    25 мая 2023