• Волонтерское движение

Традиционно обучающиеся МБОУ « Семеновская СОШ» участвуют в помощи пожилым, одиноким людям. Этой зимой такая помощь не стала исключением.
    Волонтерское движение.
    На взгляд наших активистов-волонтеров, такая работа очень полезная. Благодаря ей дети учатся заботе о старшем поколении, и, в то же время, пожилые люди получают хоть небольшую, но помощь.
    Невозможно воспитать доброту, сострадание, сопереживание, искренность только на словах или на примерах других людей. Благотворительная деятельность важна не только для тех, кому помогают, но и для тех, кто помогает.