Карбан Анна Петровна

Уровень образования

среднее-специальноесреднее-специальное, Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Томский промышленно-гуманитарный колледж»

История, обществознание и педагогика

• История (Россия в мире)

История, обществознание и педагогика

Повышение квалификации и переподготовка

ООО «Инфоурок», 2021 г., 72 ч. «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОСООО

КАУ ДПО «Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова», 2022 г., 36 ч., «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя»

КАУ ДПО «Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова»,2022 г., 48 ч. «Школа Минпросвещения России: новые возможности для повышения качества образования»

Другие учителя истории

Лисина Светлана Сергеевна.