Тараненко Денис Дмитриевич

учитель физики, химии и информатики

высшее, Барнаульский государственный педагогический университет. 2001г.

физика, химия, информатика

• Астрономия

Физика/ учитель физики и информатики

Повышение квалификации и переподготовка

«Школа современного учителя физики», 100 ч. 2022 г. ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ».
    «Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 36 ч. 2022 г. КАУ ДПО «Алтайский институт развития образования имени Адриана МитрофановичаТопорова».

КАУ ДПО «Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова»,2022 г., 48 ч. «Школа Минпросвещения России: новые возможности для повышения качества образования»