18 марта 2024 года в России стартовала пятая ежегодная эколого-патриотическая акция «Сад памяти». Целью акции является высадка 27 миллионов деревьев, в память о каждом погибшем в годы Великой Отечественной войны.

02 мая 2024, 04:56

Память о прошлом - это наши дела в настоящем. Это наглядный пример всеобщего уважения к подвигам наших Героев.

21 февраля 2024, 06:54

В начальной школе совместно с детским садом прошло мероприятие "Мы за чистую планету!", под девизом "Человеку давно пора понять - Землю нужно охранять!"

Церемония открытия прошла в рамках Российского экологического форума. Четвертый сезон акции «БумБатл» стартовал 10 октября. В этом году масштабный экологический проект проходит в партнерстве со Всероссийским экологическим общественным движением «Экосистема»и ППК РЭО. Ключевая цель проекта – сокращение излишнего потребления бумаги и выстраивание системы ее переработки, формирование экологической культуры.