• «День России» в летнем пришкольном лагере «Радуга»

Седьмой день пребывания детей в пришкольном лагере «Радуга» при МБОУ «Семёновская СОШ» начался с торжественной линейки и поднятия Государственного флага. День был посвящен празднованию Дню России
    «День России» в  летнем пришкольном лагере «Радуга».
         Воспитатели ознакомили детей с историей праздника. Ребята узнали много нового и интересного о государственных символах России: гербе, флаге и гимне. С удовольствием участвовали в интеллектуальной  познавательной игре  «День  России», которую провела библиотекарь села. Дети читали стихи о Родине, посмотрели фильм «Краткая история русской культуры от Древней Руси до наших дней». Женсовет пригласил детей к сладкому столу  и провёл викторину «Я тоже имею право» Затем прошла игра - путешествия (квест) Завершился такой замечательный день конкурсом рисунков  «Моя Родина - Россия!» Все мероприятия прошли в веселой атмосфере праздника. Каждый ребёнок получил максимальное количество эмоций и впечатлений, потому что ребята любят свою Родину, желают ей мира и процветания!