• Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий

Автор: Администрация школы
    С 15 ноября по 20 ноября в МБОУ «Семеновская СОШ» проходила акция, посвященная Всемирному дню памяти жертв дорожно-транспортных происшествий.
    Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий.

В рамках акции классные руководители 1-11 классов провели тематические классные часы по ПДД (« Маршрут пешехода», «Безопасность на дороге», «Я- пешеход», «Правилам движения - наше уважение!»), при проведении которых учителя еще раз обратили особое внимание обучающихся на правила безопасного поведения на дорогах. Ученики делали поделки, рисовали рисунки, смотрели видео-ролики , мультфильмы, участвовали в викторине и читали стихотворения. Разнообразие форм позволило детям проявить свою активность и творчество.
    После проведения акции  дети единогласно  сделали вывод, что не стоит подвергать свою жизнь опасности, необходимо соблюдать правила дорожного движения, быть внимательными пешеходами. Цель, поставленная перед организацией данной акции, достигнута и реализована в полном объеме.