• Зимние каникулы

Автор: Администрация школы
    В период зимних каникул обучающиеся МБОУ «Семеновская СОШ» не только отдыхали, но и участвовали в классных и внеклассных мероприятиях.
    Зимние каникулы.

Мероприятия были направлены на сплочение коллектива, развитие творческих способностей,  на раскрепощение учеников и  установление контактов друг с другом.
    Также ребята поучаствовали в  акции " Первый читатель года". Победителями стали Константин Бошман и Алексей Бошман. Ребята поучаствовали в " Поле чудес" и " Загадка под ёлочкой" и заслуженно получили призы.
    В каникулярное время ребята особенно рады встрече друг с другом, поделиться впечатлениями, поздравить с праздником и провести время вместе, чтобы полными сил и стремления приступить к новой четверти!