• «Президентские состязания»

Для некоторых спорт - это ежедневные тренировки на пределе человеческих возможностей, для других спорт это развлечение, хобби. Но лишь для избранных спорт - это ЖИЗНЬ!
    «Президентские состязания».

Именно такие участники показывали свои возможности в «Президентских состязаниях», которые прошли на базе МБОУ « Семеновская СОШ».  Ребята поучаствовали в «Веселых стартах», «Веселом футболе» и показали отличные результаты! Таким образом, команда МБОУ « Семеновская СОШ» заняла второе место, а самые активные участники: Клейн Юлия, Видман Кира, Лисина Алиса, Носов Станислав -были награждены грамотами.

На этом спортивные соревнования для нашей школы не закончились. 25.04. 2024г. наши футболисты приняли участие в муниципальном этапе Всероссийских соревнований           « ШКОЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА РОССИЙСКОГО ФУТБОЛЬНОГО СОЮЗА» среди команд учащихся 2010-2011 г.р. и заняли 2 место! Поздравляем всех участников и желаем дальнейших успехов!