«Президентские состязания».
    26 апреля 2024, 06:54

Для некоторых спорт - это ежедневные тренировки на пределе человеческих возможностей, для других спорт это развлечение, хобби. Но лишь для избранных спорт - это ЖИЗНЬ!
    Зимний футбол.
    08 февраля 2024, 05:24

Зима - время для хоккея, фигурного катания или лыжного спорта, однако, можно сыграть и в футбол на снегу, как обучающиеся МБОУ « Семеновская СОШ».
    Акция «Здоровый Я».
    22 января 2024, 06:43

В последнее время наблюдается положительная тенденция: все больше молодежи отказывается от пагубных привычек и следует основам здорового образа жизни.
    Месячник Здоровья.
    05 декабря 2022, 10:00

Насыщенная на события выдалась неделя у обучающихся МБОУ «Семеновская СОШ». Неделя началась с «Разговоров о важном» и тема была по-настоящему важной для каждого жителя нашей страны. Ребята подробнее узнали о символах России и определили их значимость.