В Год семьи, объявленный Президентом Российской Федерации, особое внимание уделяется сохранению традиционных семейных ценностей. В связи с этим особенную значимость приобретает проведение краевой эстафета родительского подвига «Согрей теплом родительского сердца», которая ежегодно проводится во исполнение указа Губернатора Алтайского края от 05.08.2021 № 129.

Седьмой день пребывания детей в пришкольном лагере «Радуга» при МБОУ «Семёновская СОШ» начался с торжественной линейки и поднятия Государственного флага. День был посвящен празднованию Дню России

05 июня 2024, 07:35

«Семья – основа мира» – это многоэтапный всероссийский социальный просемейный проект. Его цель – укрепление в обществе положительного образа материнства, отцовства, детства, а также семьи, в которой счастливо живут несколько поколений.

18 марта 2024 года в России стартовала пятая ежегодная эколого-патриотическая акция «Сад памяти». Целью акции является высадка 27 миллионов деревьев, в память о каждом погибшем в годы Великой Отечественной войны.

08 мая 2024, 15:18

В музее МБОУ "Семеновская СОШ" 8 мая прошло мероприятие, посвященное "Дню Победы"- "Дорогами войны ".