Седьмой день пребывания детей в пришкольном лагере «Радуга» при МБОУ «Семёновская СОШ» начался с торжественной линейки и поднятия Государственного флага. День был посвящен празднованию Дню России

08 мая 2024, 15:18

В музее МБОУ "Семеновская СОШ" 8 мая прошло мероприятие, посвященное "Дню Победы"- "Дорогами войны ".

15 апреля 2024, 08:43

Человек с древних времен предпринимал шаги к изучению космических далей. До научно-технических достижений XX века возможность полета в космос представлялась лишь картинкой из фантастических фильмов, но развитие космической отрасли и огромный вклад советских ученых помогли воплотить это в реальность.

10 апреля 2024, 05:01

Министерство образования и науки Алтайского края сообщает, что во исполнение Поручения Президента Российской Федерации от 3 июля 2020 г. № Пр-1069 с 18 марта 2024 года уже в 5 раз проходит Международная акция «Сад Памяти» (далее – «Акция»), направленная на формирование у подрастающего поколения исторической памяти о Победе народов России, отстоявших в Великой Отечественной войне мир перед лицом нацизма и насилия.

19 марта 2024, 07:45

18 марта 2014 года был подписан договор о принятии Республики Крым и Севастополя в состав РФ.