День героев Отечества « Слава России в её сыновьях».
    11 декабря 2023, 07:29

9 декабря в МБОУ « Семеновская СОШ» прошло мероприятие посвященное Дню героев Отечества « Слава России в её сыновьях», которое посетили члены местного отделения РВИО.
    Посвящение в российское движение детей и молодёжи..
    06 декабря 2023, 06:54

4 декабря в МБОУ "Семёновская СОШ" прошло посвящение в российское движение детей и молодёжи.
    Открытие Мемориальной доски памяти.
    04 декабря 2023, 07:38

30 ноября 2023 года состоялось открытие Мемориальной доски памяти в МБОУ "Семеновская СОШ" Хомякова Артёма Борисовича, который погиб в ходе исполнения воинского долга 19 июня 2023 года в СВО.
    В России стартовал четвертый сезон акции по сбору макулатуры – «БумБатл».
    01 ноября 2023, 19:06

Церемония открытия прошла в рамках Российского экологического форума. Четвертый сезон акции «БумБатл» стартовал 10 октября. В этом году масштабный экологический проект проходит в партнерстве со Всероссийским экологическим общественным движением «Экосистема»и ППК РЭО. Ключевая цель проекта – сокращение излишнего потребления бумаги и выстраивание системы ее переработки, формирование экологической культуры.
    "Бабушкам и дедушкам посвящается...".
    31 октября 2023, 16:51

Под таким названием 23 октября состоялся праздничный концерт подготовленный объединением "Затейник"(ЦТДМ) совместно с творческими коллективами Семёновского СДК и МБОУ «Семёновской СОШ». На праздник были приглашены бабушки и дедушки учеников начальной школы.
    Праздник "День Отца".
    23 октября 2023, 05:36

Праздник День Отца (каждое третье воскресенье октября). Накануне этого праздника в Семёновской школе прошло мероприятие посвященное Дню Отца. Учителя начальных классов подготовили и провели увлекательное мероприятие для наших детей.
    Федеральный просветительский марафон — Знание.Первые.
    13 октября 2023, 08:40

С 4 по 6 ноября 2023 года состоится Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые. Марафон стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве и будет проходить на шести площадках в разных павильонах.
    Цифровой диктант-2023.
    07 октября 2023, 07:55

С 29 сентября по 15 октября в нашей стране проходит Цифровой Диктант — Всероссийская акция, признанная самой масштабной в России проверкой знаний в области цифровой грамотности.
    30 июня 2023, 06:34

Генеральной прокуратурой Российской Федерации организовано проведение Международного молодёжного конкурса социальной рекламы «Вместе против коррупции!»
    «Своя игра» по теме  "Россия - многонациональная страна".
    05 июня 2023, 09:38

Сегодня, 5 июня 2023 г., ребята из лагеря «Радуга» приняли участие в мероприятии для младших школьников «Своя игра» по теме "Россия - многонациональная страна".