Ответственность за осквернение Георгиевской ленты..
    20 февраля 2023, 20:00

Федеральным законом от 29.12.2022 №579-ФЗ «О Георгиевской ленте и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее – Федеральный закон №579-ФЗ) Георгиевская лента признана одним из символов воинской славы России, определен правовой режим ее использования.
    Юбилей школы.
    20 февраля 2023, 10:25

18 февраля в нашей школе прошел замечательный праздник- ЮБИЛЕЙ. Целых 50 лет наша школа встречает учеников, широко распахнув двери.
    «Обречённые на героизм».
    17 февраля 2023, 10:21

15 февраля был проведен час мужества « Обречённые на героизм», подготовленный Семёновской сельской библиотекой и работниками СДК – это дань памяти и уважения всем, кто был причастен к героической и трагической афганской войне и нашему земляку, погибшему в Афганистане подполковнику – Петру Тимофеевичу Дериду.
    «Урок Цифры»  по теме «Технологии, которые предсказывают погоду».
    06 февраля 2023, 08:12

В нашей школе прошел открытый «Урок Цифры» по теме «Технологии, которые предсказывают погоду» для обучающихся 5-11 классов и состоял из теоретического и практического блока.
    «Необходимо помнить свою историю, чтобы ее помнили следующие поколения».
    03 февраля 2023, 04:53

27 января- особая дата в истории нашей страны. 27 января 1944 года была полностью снята блокада Ленинграда. Эту дату наш народ несет сквозь годы, со слезами на глазах, вспоминая те страшные события, что затронули наши жизни. Недаром таким значимым моментам истории уделяется особое внимание во всех школах России. МБОУ «Семеновская СОШ» не стала исключением.
    «Холокост: память без срока давности»..
    31 января 2023, 13:00

В нашей школе прошло мероприятие посвященное памяти жертв нацизма и героев сопротивления, жертв Холокоста.
    «Цифровой ликбез».
    30 января 2023, 12:00

VK и АНО «Цифровая экономика» при поддержке Минпросвещения России и Минцифры России запустили новый сезон всероссийского просветительского проекта в сфере цифровой грамотности и кибербезопасности «Цифровой ликбез».
    Зимние каникулы.
    09 января 2023, 14:10

В период зимних каникул обучающиеся МБОУ «Семеновская СОШ» не только отдыхали, но и участвовали в классных и внеклассных мероприятиях.
    Предновогодняя неделя в МБОУ « Семеновская СОШ».
    30 декабря 2022, 14:10

Новый год – пора чудес. Все, от мала до велика, ждут этот прекрасный праздник! Предновогодняя неделя в МБОУ « Семеновская СОШ» была наполнена волшебством и увлекательными приключениями!
    Рождество.
    26 декабря 2022, 14:10

23 декабря в МБОУ «Семеновская СОШ» для учеников 1-5 классов прошло празднование католического Рождества.