Мир вокруг велик и разнообразен.
    02 июня 2023, 12:12

Что мы увидим, если оглядимся по сторонам? Дома, деревья, животных, людей… Мир вокруг велик и разнообразен. Многие из нас любят путешествовать, ездить за город, гулять в лесу, в парках. Трудно представить жизнь без общения с природой. Но часто ли мы задумываемся о том, что значит это слово? Что такое экология? И как научиться быть для нее полезными?
    Международный день защиты детей.
    01 июня 2023, 12:06

Каждый год в первый день лета отмечается большой праздник – Международный день защиты детей. Детство – самая лучшая пора. С этим сложно поспорить. Детство состоит из смеха, веселья, игр и друзей. 1 июня – это прекрасный повод организовать веселый праздник для детей.
    "Ночь музеев".
    22 мая 2023, 05:57

19 мая в России отмечают один из самых патриотичных праздников – День пионерии. Пионерская организация, которая на протяжении почти 70 лет объединяла и организовывала детей нашей страны, начиная с 1922 года. Это детство и жизнь многих поколений, это наша история, которую нужно сохранить.
    Краевое родительское собрание в формате онлайн.
    12 мая 2023, 08:42

Информируем, что 15 мая 2023 года в 16.00 запланировано проведение краевого родительского собрания (в формате онлайн).
    Дни Славяносербского района Луганской Народной Республики..
    05 мая 2023, 20:29

2 – 5 мая в Алтайском крае отмечают дни Славяносербского района Луганской Народной Республики.
    Час мужества.
    03 мая 2023, 20:39

Война – как много в этом слове. Одно лишь слово несет в себе массу страха, боли, криков и плача матерей, детей, жен, потерь близких людей и тысячи славных солдат стоявших за жизнь всех поколений…
    Урок цифры «Город будущего: как квантовые технологии меняют нашу жизнь».
    28 апреля 2023, 19:18

С 5 по 28 апреля на платформе Всероссийского образовательного проекта в сфере информационных технологий «Урок Цифры» обучающиеся МБОУ «Семёновская СОШ» принимали участие в очередном уроке по теме «Город будущего: как квантовые технологии меняют нашу жизнь», который был направлен на развитие ключевых компетенций цифровой экономики у школьников.
    Общероссийская акция «Весенняя неделя добра – 2023».
    26 апреля 2023, 10:37

Идти дорогою добра бывает весьма сложно. Для этого нужно уметь разбираться в своих чувствах и в чувствах окружающих, становиться лучше. И для таких целей нам необходимо совершать добрые дела.
    Диагностика по информатике на платформе "Яндекс Учебник".
    24 апреля 2023, 07:53

Технологическая образовательная платформа "Яндекс Учебник" разработала комплекс мер для повышения качества преподавания информатики в школах для учителей и учеников.
    Психологические часы по теме "Наркомания".
    18 апреля 2023, 15:57

В «Семеновской СОШ» прошли психологические часы среди старших классов на которых мы поговорили о страшной беде, которая устойчиво обосновалась в нашем обществе – это наркомания.