Урок цифры по теме «Что прячется в смартфоне: исследуем мобильные угрозы».
    02 апреля 2023, 19:20

МБОУ «Семёновская СОШ» традиционно принимает участие во всероссийском образовательном проекте в сфере информационных технологий «Урок Цифры». С 13 по 23 марта в нашей школе в 5-11 классах прошёл урок цифры по теме «Что прячется в смартфоне: исследуем мобильные угрозы».
    Путешествие в страну «Журналию».
    29 марта 2023, 06:33

Неделя детской книги – праздник любознательных детей. Это праздник веселых приключений , новых литературных открытий, а также творческого союза читателей и библиотекаря.
    22 марта 2023, 12:40

С 20 марта 2023 года на портале Госуслуг появилась возможность заполнить черновик заявления для записи ребенка в первый класс.
    Турнир по мини-футболу «Кубок школы».
    20 марта 2023, 07:46

Школа - это место, где дети не только получают знания, но и могут развивать свои таланты и способности через внеурочную деятельность или дополнительное образование. В нашей школе есть такой учитель, который уделяет большое внимание физических способностей детей, через привлечение молодого поколения к спорту.
    «Наш Крым – жемчужина России ».
    19 марта 2023, 17:44

Крым – это Россия! Россия – это Крым! Вместе и навсегда! Исторический экскурс «Наш Крым – жемчужина России » прошёл в Семёновской средней школе, посвящённый присоединению Крыма к России.
    Международный женский День 8 марта.
    13 марта 2023, 07:54

Вместе с весной к нам приходит самый удивительный, самый нежный праздник– Международный женский День, 8 марта. Этот день необыкновенный, он согревает нас лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов и нежностью.
    "Урок цифры" по теме: «Анализ в бизнесе и программной разработке»..
    10 марта 2023, 06:00

В нашей школе в 5-11 классах с 13 февраля по 09 марта 2023 года проходил Урок цифры по теме: «Анализ в бизнесе и программной разработке».
    «Твой выбор – будущее страны».
    06 марта 2023, 17:32

Выборы – одно из главных событий страны и народа. От выбора зависит то, каким будет государство, экономика и политика, от выбора зависит то, как будет жить гражданин в этой стране.
    Приемная кампания в первый класс.
    28 февраля 2023, 09:26

В 8.00 часов 01 апреля 2023 года начнется прием заявлений в МБОУ "Семёновская СОШ" г. Славгород Алтайского края на зачисление детей в первый класс на 2023 - 2024 учебный год.
    День защитника Отечества.
    27 февраля 2023, 07:04

23 февраля, наша страна отмечает День защитника Отечества. Нет такого человека, который бы не знал, что это за праздник! И нет такого общеобразовательного учреждения, где не проводились бы торжественные мероприятия в честь этого красного дня в календаре!