«Вместе Мы - Россия»..
    19 марта 2024, 07:45

18 марта 2014 года был подписан договор о принятии Республики Крым и Севастополя в состав РФ.
    Цифровой ликбез.
    05 марта 2024, 09:04

Цифровой ликбез - просветительский проект, который поможет повысить цифровую грамотность и узнать больше о кибербезопасности в сети. Видеоролики для детей и взрослых от ведущих цифровых компаний-лидеров: VK, Благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее», «Почта России», «Лаборатория Касперского». Проект включает в себя серию короткометражных мультипликационных видеороликов по актуальным тематикам цифровой грамотности, кибербезопасности и цифровой гигиены: https://digital-likbez.datalesson.ru/
    Есть такая профессия - Родину защищать!!!.
    05 марта 2024, 06:50

Под таким лозунгом сегодня состоялась встреча представителей Военного комиссариата г.Славгорода со старшеклассниками нашей школы.
    Волонтерское движение.
    29 февраля 2024, 08:34

Традиционно обучающиеся МБОУ « Семеновская СОШ» участвуют в помощи пожилым, одиноким людям. Этой зимой такая помощь не стала исключением.
    Месячник молодого избирателя.
    29 февраля 2024, 08:23

Целью месячника молодого избирателя было и остается - формирование активной гражданской позиции учащихся.
    "Мы за чистую планету!".
    21 февраля 2024, 06:54

В начальной школе совместно с детским садом прошло мероприятие "Мы за чистую планету!", под девизом "Человеку давно пора понять - Землю нужно охранять!"
    35 лет со Дня вывода советских войск из Афганистана..
    16 февраля 2024, 06:34

Афганская война — это важная веха в истории наших Вооруженных сил. Страница в истории нашей страны. Это дни и годы, боль и потери, доблесть и героизм наших солдат и офицеров, многие из которых живут среди нас.
    День  юного героя-антифашиста.
    12 февраля 2024, 09:19

В "МБОУ Семеновская СОШ" прошло мероприятие, посвящённое дню юного героя-антифашиста.
    Зимний футбол.
    08 февраля 2024, 05:24

Зима - время для хоккея, фигурного катания или лыжного спорта, однако, можно сыграть и в футбол на снегу, как обучающиеся МБОУ « Семеновская СОШ».
    Акция «Здоровый Я».
    22 января 2024, 06:43

В последнее время наблюдается положительная тенденция: все больше молодежи отказывается от пагубных привычек и следует основам здорового образа жизни.