«День Конституции».
    19 декабря 2022, 10:00

12 декабря — это важный праздник для жителей нашей страны! Именно эта тема обсуждалась на уроках Разговоры о важном.
    «Урок Цифры»  по теме: "Видеотехнологии".
    16 декабря 2022, 10:00

В рамках Всероссийского образовательного мероприятия «Урок Цифры» в нашей школе с 28 ноября 2022 г. по 16 декабря 2022 г прошли очередные тематические уроки по теме: «Видеотехнологии».
    О материальной поддержке воспитания и обучения детей.
    16 декабря 2022, 10:00

В целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, родителям (законным представителям) предоставляется компенсация.
    Нравственное воспитание подрастающего поколения.
    12 декабря 2022, 10:00

В последнее время одной из самых острых стала проблема нравственного воспитания подрастающего поколения.
    Месячник Здоровья.
    05 декабря 2022, 10:00

Насыщенная на события выдалась неделя у обучающихся МБОУ «Семеновская СОШ». Неделя началась с «Разговоров о важном» и тема была по-настоящему важной для каждого жителя нашей страны. Ребята подробнее узнали о символах России и определили их значимость.
    «День матери».
    28 ноября 2022, 10:00

В МБОУ «Семеновская СОШ» прошла неделя, посвященная празднованию «Дню матери». Были проведены: тематические классные часы; разговоры о важном на тему : «День матери»; ребята поучаствовали в школьном концерте и в концерте СДК «Для вас, мамы!».
    Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий.
    21 ноября 2022, 14:08

С 15 ноября по 20 ноября в МБОУ «Семеновская СОШ» проходила акция, посвященная Всемирному дню памяти жертв дорожно-транспортных происшествий.
    Краевое родительское собрание в формате онлайн.
    02 ноября 2022, 14:00

3 ноября в 16:00 в Алтайском крае состоится краевое родительское собрание в формате онлайн.
    Всероссийский открытый «Урок Мужества».
    01 ноября 2022, 10:00

28 октября в МБОУ «Семеновская СОШ» прошел Всероссийский открытый «Урок Мужества», в рамках которого пройдут акции «Письмо солдату» и «Открытка солдату». Данный урок мужества направлен на способность формирования патриотизма и воспитания чувства любви к своей Родине.
    Алтай – сердце России!.
    30 сентября 2022, 10:00

Краеведение всегда было и остаётся одним из приоритетных направлений деятельности библиотеки. В душе каждого человека живёт любовь к родному краю, к своей малой родине, где жили его предки, где живёт он сам. И чтобы эта любовь не угасала, чтобы каждый смог пронести её через всю жизнь, чувство это надо поддерживать и воспитывать.